Воскресенье, 19.05.2024, 07:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана [iQ-2]
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к продаже скелетов ?
Всего ответов: 28

Главная » 2007 » Декабрь » 18
2007-12-14 21:23:28 - Игровая механика

Сегодня состоялось большое собрание всех воинов на столичной площади. Всех собрал главный воевода, ветеран всех войн. Он говорил твердо и уверенно, речь его была настолько важна, что многие позабыли про свой обед, стояли и слушали. Никто не смел спорить с воеводой. Это была речь о новых правилах, свойствах боя, ветеран озвучил многие тонкости боевой механики, и указал, на что стоит обратить внимание. [...Читать далее...]
Просмотров: 876 | Добавил: Louise | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (0)

2007-12-13 16:49:55 - Чудища

Неожиданный обвал цитадели открыл для обозрения то, что тщательно скрывали высокие стены. У самого замка располагался дубовый сад с говорящими деревьями. ‘Не уже ли энты? Ведь это миф?' - удивлялся народ. [...Читать далее...]

Просмотров: 897 | Добавил: Louise | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (0)

2007-12-13 15:47:54 - Брак производства

В одном из роскошных замков короля эльфов произошел обвал. Никто не придавал большого значения маленькой трещине, нарисовавшейся на стене. Никто не придал значения и паре кирпичей, отколовшихся от стены, и чуть не раздавивших спящих единорогов. И как часто это бывает, беду никто не ждал. Новенькая цитадель рухнула, оглушив всех вокруг, и подняв огромное облако пыли. По счастливой случайности, хозяин только что набрал полную армию и ушел на борьбу с ворами - обошлось без жертв. [...Читать далее...]
Просмотров: 29777 | Добавил: Louise | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (6)

2007-12-11 19:55:13 - Сто грамм костей

Сто, двести, тысяча, три… и так каждое утро, с большой точностью пересчитывал он свой резерв скелетов каждое утро, и дважды ночью. “Еще, еще, хочу еще” – не покидали его мысли и не давали спать. Миллионы скелетов и тысячи стрел давно уже засели у него в голове, похоже, что он готов на все. [...Читать далее...]
Просмотров: 679 | Добавил: Louise | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (0)

2007-12-09 20:32:07 - Нападения на караваны

У Гильдии воров сегодня много новостей: Герои, подвергающиеся нападениям ранее, стали более осторожными, это означает, что нападения на обычных игроков стали возможными в разы реже. Путники, путешествующие без армии, теперь защищены лишь небольшим отрядом имперских монахов. Во время поединка, восстановление здоровья и маны у жертвы не останавливается, а после не сбрасывается. [...Читать далее...]
Просмотров: 604 | Добавил: Louise | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (0)

2007-12-01 10:44:47 - Первый снег

"О, что это?" - вскрикнул вышедший под утро из таверны герой варвар. "Что это?" – крикнул он еще громче и упал на землю. Разбуженные жители выбежали на улицы и начали оглядываться. Нечто ранее невиданное, белое и мягкое закрывало местами землю. И лишь старожилы развернулись и пошли по домам, буркнув в сторону: "Надо запасаться древесиной, вот уже и снег выпал". [...Читать далее...]
Просмотров: 599 | Добавил: Louise | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (0)

2007-11-30 09:52:34 - Пригласи друга

Казначейство Империи объявляет о начале новой акции. За каждого нового героя, зарегистрировавшегося с 30 ноября и получившего 5-ый боевой уровень до 1-го января 2008 года, Империя дополнительно выплатит 1 бриллиант его пригласителю. ... Читать дальше »